Wake Up Slow

Además de acceso a parajes naturales como el Parque del Estado Jardines del Edén, a 10 minutos en coche, la Wake Up Slow #1 ofrece una piscina climatizada.

El Grayton Beach State Park está a 5 minutos en coche. El Van Ness Butler Jr. Regional Beach Access está a unos 1 km. Esta villa se encuentra a una distancia de 3 km de Point Washington State Forest.

Los huéspedes pueden disfrutar de servicios multimedia como Wi-Fi y televisión con múltiples canales, junto con climatizador para una estancia realmente cómoda. Los huéspedes también pueden disfrutar de balcón y zona de estar, junto con escritorio. Se incluye secador de pelo y toallas de baño para mejorar tu comodidad.

Los apartamentos disponen de una cocina, nevera y un horno. Los huéspedes también apreciarán la comodidad de servicio de tetera/cafetera. El aeropuerto Destin está situado a 40 km de Wake Up Slow #1.

Reservar Wake Up Slow Santa Rosa Beach

General information

Contact information

397 Needlerush Drive, Santa Rosa Beach, Estados Unidos;

Reservas de Wake Up Slow disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Wake Up Slow no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Wake Up Slow, visita la página web del hotel

Wake Up Slow Ubicación

 397 Needlerush Drive, Santa Rosa Beach, Estados Unidos

Ofertas de Wake Up Slow Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Wake Up Slow

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Wake Up Slow

Habitaciones